четверг, 18 апреля 2013 г.

Альбом от 1 до 2 - четвертый разворот - Долой долгострой 5

Всем привет!
Продолжим публикацию страничек из альбома, который делаю совместно с Апельчиновым ежиком и их проектом "Долой долгострой" - 5 этап.
У меня сегодня разворот про Рождество в садике и Новый год.
Этот разворот отличается от всего альбома, но ничего не смогла с собой поделать. Использовала красивую новогоднюю бумажку от Бо Бани. Просто не смогла себя заставить сделать страничку про праздник из бумаги Ап Ап Эвей, когда в шкапчике лежит такая красота)))

Левая страничка

Очень красивая бумага с глиттером, прямо вся блестит как снег зимой, можно в верхнем углу увидеть кусочек снежинки, ну и наклейки из той же серии что и бумага

Делала по скетчу Свободного творчества   Скетч для страницы №18

Работы принимаю до 29 апреля.

Правая страничка

Разворот в право


В работе первый раз использовала натирки - большая снежинка и угол на страничке, преднозначенной для журналинга, очень понравилось. 
Внутри еще разворот вверх






2 комментария:

  1. Людмила, ну очень интересный разворот!!! Да, бумага красивая , но ты ещё и красиво её обыграла! Натирочки очень кстати. Много фотографий удалось поместить. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, у меня получается мегавместительный альбом с большим кол-вом фоток. Да и оправданно, ведь целый год жизни маленького человечка))) Столько открытий и столько нового для него, что все хочется осветить)))

    ОтветитьУдалить