суббота, 15 марта 2014 г.

О, Пари...

Всем привет!
Скоро-скоро уже и цветочки на улице начнут появляться и травка начнет выглядывать и листики на деревьях. А пока, всеми мыслями притягиваем весну самодельными цветочками, а то у нас снег уже третий день подряд сегодня шел.

В Счастливом Мире Детства новое задание - Работа с самодельным цветком, принимаются в этом задании только скрап работы.

Я опять с открыткой))) Изначально работа и сам цветок задумывались совсем другими, больше скажу, не только задумались, но и сделались (цветы). Вот только что-то не то, как-то не так. В последний момент сделала совсем простенький цветочек, захотелось легкости.




В этой открытке все, что я люблю на сегодняшний день - бумага от Примы и вырубка и путешествия. Воздушный шар, как я мечтаю полетать на нем... А Париж и Эйфелева башня - это мои мысли об альбомах о путешествиях, один почти доделала, скоро покажу (это с МК Вики по Тёмкино первое путешествие в Грецию), а второй начинаю обдумывать, надеюсь все сложится быстро.

И покажу вам пару фоток, где я в Париже, о котором долго грезила. После посещения Франции, в очередной раз очень и сильно укоренилась в убеждении, что мечтать обязательно надо, все сбывается, если это для тебя действительно важно)




К сожалению не умею я на фото передавать всю красоту, кто видел как мигает башня в живую, тот со мной согласится, что это очень красиво. Мы наблюдали это действо два раза, т.к. жили в пешей доступности и вечером специально в это время прогуливались мимо. Один раз настолько умаяли Тёмку, что он зайдя в номер, сделал 2 шага к кровати, стоя положил на нее голову и заснул)))

Теперь хочу (программа минимум на ближайшее время) в Амстердам, покататься по Италии, Испании, понежиться на Бали и опять в Таиланд))))

А вы о какой стране мечтаете?

Еще закончила МК для СМД как раз по самодельному цветочку, только другому)))

Делала по скетчу от Улыбаемся и скрапим, до 23 марта



В Mеaning scrap  покажусь со своей любимой бумажкой от Примы, почему люблю? Да просто, вопреки всему, причем мне нравятся почти все дизайны последних коллекций, а некоторые я даже повторно покупала. Из Примы я делала 1 альбом, а в остальном это огромная масса открыток и конвертов для денег.



Покажусь со своими цветочками в кафе Скрапо-мама



Пока-пока!




7 комментариев:

  1. Воздушная, изящная, легкая открытка)) Столько мечт твоих узнала)) Я мечтаю просто об отдыхе. В полном восторге от эмиратов. В Дубаи уехала бы не раздумывая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да, в Эмираты я бы тоже съездила, вот только попозже, есть места более приоритетные для меня))) Спасибочки!!!

      Удалить
  2. Красивая открытуля! Практически - как на фото!!!:))))) А я вот никак до Парижа и не доеду.....А мечтаю!:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оличка, спасибо! Я вот долго грезила, тут главное в итоге не разочароваться. В мечтах он конечно краше, лучше, интереснее, больше)))) Да еще, мы были с маленьким сыном, так что "поваляться" на травке на пикнике или насладиться атмосферой Парижа в кафе нам не удалось. Но, я опять туда хочу только вдвоем или с компанией взрослых))))) Посылаю лучик света, чтобы и твоя мечта сбылась)))

      Удалить
    2. Спасибо, Людмила, большое!:))) А я тебе посылаю наградку: http://olgasuerte.blogspot.fr/2014/03/blog-post_16.html?m=0

      Удалить
  3. Мечты твои классные! Пусть сбудутся!!!! Людмилка, твой МК чудесный!: http://happydeti.blogspot.ru/2014/03/kak-eto-delaju-ja-samodelnij-cvetok-dla.html

    ОтветитьУдалить