воскресенье, 8 сентября 2013 г.

ПД и лифтинг с милой девочкой

Всем привет!
Недавно случилось очередное значимое для меня событие - моя работа попала в ТОП Shabby-scrap с этой открыткой и меня пригласили быть ПД. А когда я узнала, что это лифтинг очень элегантной открытки Ирины, очень обрадовалась. Вот иногда вроде и простенько все и материалов мало и дорогих материалов совсем нет, а смотрится просто на отлично. Иринина работа мне давно запала в душу. И, конечно, я решила делать открытку обязательно с девушкой (в итоге получилась девочка). А тут и бумажка подоспела, как специально. В общем, все сложилось просто и быстро и я довольна...

Смотрим мою открытку с милой девочкой


Вся бумажка от Примы, кроме вырезанной птички, она от Скрапберрис, плюс фишка и надпись на оверлее и тесьма, ну и машинная строчка (давно машинкой не баловалась, аж понастальгировала во время работы)))

А вот оригинал работы Ирины


Я немного тормоз, задание вышло еще в пятницу, а нас как обычно летом, не было в городе все выходные, так что, как приехала, так и опубликовала свою работу))

Еще у нас очередное значимое событие в строительстве дома родителей - выложена первая стена полностью. А остальные на половину. Уже на дом похоже стало. А то мы как-то в подвале надолго застряли...


Пока-пока, всем хорошего настроения!!!

7 комментариев:

  1. О, Люда, я уже тебя поздравляла с отличной работой блоге Шебби-скрап, Но и здесь повторю - Отличный лифтинг, очень красивая работа, спасибо за доставленное удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, да! Фатиновая юбочка - просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух-ты!Очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем большое, мне самой эта открытка нравится, не смотря на ее простоту

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лююююдааааа! Ты у меня сикретгаден выиграла))) Иди смотрииии))))

      Удалить
    2. Таняяяяяя, я так рада!!!!!!

      Удалить