воскресенье, 5 января 2014 г.

Подарок для себя любимой и любимая открытка

Продолжаю многопосты на сегодня))))

Был у меня толстый и тяжелый блокнот, в котором было много-много всего и нужного и не очень и совсем уж не нужного. И на последних страничках был большущий список паролей разных нужных мне и не очень))) Задолбалась я постоянно с полки его брать, чтобы посмотреть нужный мне пароль, решила сделать для себя любимой блокнот-парольницу.

Бумажка сразу подобралась, лежал наборчик от Терезы уже пол года, очень он мне нравится, но вот что-то ничего у меня из него не складывалось, даже пару бумажек порезала для открыток, да открытка так и не сложилась. И решила я весь набор потратить на блокнот, для себя ведь любимой)))


Обложку делала плоской, чтобы было удобнее хранить и использовать. Буквы - символ записей, Буква N в чипборде - Notes/

Внутри странички из того же набора бумаги, все цветные и красивые. Показывать не буду, т.к. все просто - единственное украшение это карточка с надписью в правом верхнем углу. К тому же, блокнот мне очень понравился, что я сразу начала его заполнять, даже не сфотографировав, а как сами понимаете, информация там секретная))))


А это я торцы хочу вам показать. Т.к. набор у меня был размером 15х15, то на полноценную оклейку обложки бумаги не хватало. Я люблю, чтобы все было аккуратно, поэтому обклеила торцы пивного картона скотчем от Терезы, так забавно получилось, все слова читаются) А кусочек скотча можно увидеть на обложке в верхнем левом углу.


Блокнот по 25 дню марафона с Викой. Раз уж бумажка одна, решила объединить в один пост и открытку, которую делала на следующий день, чтобы уж очень много постов не строчить)))

Осталось у меня от набора 3 листочка, и чтобы уж не валялись они, решила на следующий день их в ход пустить. Сделала открытку и прямо отдавать ее никому не хочу, запала она мне в сердце и в душу, давно такого не было.



Это вместе с обложкой от набора бумаги, прямо жалко выкидывать, очень Терезу люблю)))


Тут поближе оверлей-бабочка со стразами и тег. Практически впервые использовала дудлинг в открытке, понравилось.


А здесь видно булавку, которая висела на теге, веревка длинная была для открытки, вот я ее на 2 части и разрезала.


Еще немножко осталось бумаги, на 1-2 открытки хватит, надо будет израсходовать листочки. Такой кайф испытала, наконец-то у меня хоть один набор бумаги 15х15 закончился. А то все покупаю... покупаю... Надо больше творить и больше счастья мне будет)))) (это мини установка на наступивший год)

А тут и скетч удачный обнаружила, все сошлось и открытка сложилась, скетч до 10 января


Делала по рецепту Доступного скрапа



Стразы видно, крафт - это тег от джинсов мужа, обратная сторона, оверлей - бабочка.

Отмечусь у Креативных штучек - Задание № 8 - тематическое -"Блокнот на новый год". У меня блокнот и подарок, хоть и себе любимы, но очень нужный и долгожданный)))



Приму участие в задании Донецкого скрапклуба.



На открытке у меня поселилась прозрачная бабочка, да и скотч прозрачный, поэтому приму участие в задании СкрапПуговки



И снова не прощаюсь, скоро опять появлюсь, как только фото обработаю))) 

20 комментариев:

  1. Только посмотрела на фото блокнотика с буквами и настроение сразу рабочим стало)) Классно ты тему поймала)) Людочка, а скотч на торцы ты под бумагу , которой оклеивала обложку прятала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне самой он безумно нравится, в этом блокноте получилось и сложилось все что мне нравится.
      Да, сначала скотчем торцы оклеила, в том числе и уголки аккуратно загнула, а потом наверх бумагу. У меня обложка 15 Х 15, чтобы красиво смотрелись торцы и не торчала бумага, я обрезала сами листы, которые пошли на форзацы и обложку до размера 14,8 Х 14,8см

      Удалить
    2. Высший пилотаж)) Красиво получилось. Открытка прикольная. Я тоже красивые этикетки с джинсов и обложки от бумаги не выбрасываю, жду что пойдут в работу))

      Удалить
  2. Открытка просто чудо, очень понравилась, нравится мне такой стиль. Спасибо, что принимаете участие в нашем задании, Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
  3. Долго смотрела на вашу работу. И не сказать чтобы нежный блокнот, но такой приятный, теплый и притягивающий взор. Спасибо, что творите с нами. "Креативные штучки"

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые работы! Открытка чудеснейшая! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная работа! Спасибо, что творите с Доступным скрапом.

    ОтветитьУдалить
  6. Со вкусом, аккуратно, симпатично , по деловому...Очень красивая бумага на обложке. Спасибо, что творите вместе с блогом Креативные штучки, удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Классные работы!Все так аккуратно и стильно! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, всем спасибо за ваши приятные комментарии

    ОтветитьУдалить
  9. Людмила, открытка очень стильная! Класс! Поздравляю с победой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо. Рада, что нравится не только мне)))

      Удалить
  10. Ой, какая открытка классная! Видно, что сделано с любовью и душой! Я хотела уже за нее голосовать! Но потом увидела - слишком много заданий под нее :(
    Это не по нашим правилам... Искренне жаль! Люда, буду ждать вашего участия в Скрапкрафте с нетерпением, только ознакомьтесь с правилами, ок? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. открыточка интересная получилась,многослойная.Спасибо что вдохновились нашим заданием СкрапПуговка!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличная работа, а какая полезная вещица-беру на заметку! ))) Спасибо от Донецкого СкрапКлуба! )))

    ОтветитьУдалить
  13. Всем спасибо, за приятные слова))))

    ОтветитьУдалить