воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Новогодний шарик для СМД и день 15



Всем привет!
Сегодня в Счастливом Мире Детства вышло заключительное задание Новогоднего меню, а именно 4 этап: Сладкое.

Для его приготовления возьмём фигурную форму (она должна быть новогодней - елка, шар, свеча, пряничный человечек и т.д.) и немного посыплем пуговками.

вот пряничный баннер задания



И моя открытка - шарик, которую вы вчера немного подглядели


Новый год уже совсем скоро, новогоднее настроение очень чувствуется. Когда делала открытку, у меня было такое игривое новогоднее настроение, поэтому открытка получилась вся сверкающая и немного наивно-детская))) Большая куча подарков и красивая елка.



Вот она, большая кучка подарков на ёлку (для подарков в ход пошел листик из набора новогодней бумаги, который мне прислала Анастасия по Новогоднему обмену).


На другом фоне


Показа сестре открытку и сказала, что тоже хочу под елкой много подарков. Хочу волшебства, Таня со своим обменом заразила)))))) А потом посмотрела на открытку еще раз и поняла, что это открытка - визуализация. Нас же трое в семье. Правда муж стал оленем (он такой милый, молодой и без рожек)))), но он не обиделся, когда я ему сказала)))))
В общем, договорились с мужем, что друг другу под ёлочку положим по 5 подарков на Новый год. На что он мне сказал: "А биндер тоже упаковывать?" Биндер, то я уже эксплуатирую, но заказала из Америки под предлогом Новогоднего подарка)))) Я сказала, пусть сам решает, н,о если не хочет меня лишить ощущения радости, то лучше НЕТ!!!!

Всех обнимаю, до завтра!!!

6 комментариев:

  1. Окунуться в детство так здорово! Твоя открытка напомнила мне давние советские открытки с зайчиками и белками)) Они такие же милые и наивные. Про визуализацию отличная идея, я бы наверное картинки самих подарков наклеила, ну чтобы супругу понятней было))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что удалось передать настроение. Про визуализацию я подумала уже после того, как открытка была сделана. Но свои хотелки я вчера озвучила мужу)))))

      Удалить
  2. Очень понравилась, забавная)

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая открытуля, Людмила!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная визуализация!!! А меня под елочкой тоже куууча подарков дожидается;-) Я еще по Таниному обмену не открывала))))))) Открыточка очень нравится!)

    ОтветитьУдалить